Hi-Fi Forum

Полная версия: Встреча-знакомство с Altec Lansing 817
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приветствую всех форумчан!
У меня осталось не так много АС с которыми бы я хотел познакомится лично. Altec Lansing 817 - одна из этих не многих Love0030

Только вчера вернулся с Киева, куда специально ездил для такого знакомства.
Было очень приятно познакомится с хозяином этих АС, радушным Александром Пионер и конечно же встретится со старыми друзьями форумчанами.
Сами АС представлены 817 кузовом и СЧ надстройкой - Altec Mantaray MR945A, куда временно установлен 4" JBL 2445 драйвер.
Данный проект находится в начальной стадии построения, тем и интереснее было зафиксировать начальную точку отсчета и услышать их потенциал. Даже интерьер гостиной и проект по акустическому оформлению еще не завершены, поскольку не принято окончательное решение о расположение АС.
По этому тут не будет детального и развернутого отчета о звуке.
Одно могу сказать, я был впечатлен могучим басом, масштабом звуковой сцены и реализмом передачи музыкальных событий Happy0144Happy0065

На фото видно чем усиливалось и какие были источники.
А так же, мое краткое вступление дополнят остальные участники данной встречи.
Выражаю благодарность Александру за организованную встречу, гостеприимство и возможность познакомится с его творением Party0012
Дуже цікавий проект.
Бас там однозачно живе. Happy0158
Дуже вдячний Олександрові за можливість почути АС, поспілкуваитсь із однодумцями, скоштувати всіляких гастрономічних ласощів. Love0030
Дякую друзям за те що знайшли час та завітали до мене .

Мені було цікавіше зустрітися та поспілкуватися.

Дуже задоволенний що це сталося.

Як я дійшов до свого звуку я багато не розповім а краще подивітся мої фото.

https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-167481.html

Зауваження сприймаю критику ні бо це я для себе робив.

Прошу друзів для бесіди до нашого проєкту.

Ashamed0002Ashamed0002Sick0010[attachment=947656]
Мое скромное ИМХО. Саша акустикой может гордиться. С технической, визуальной и механической сторон все очень аккуратно, продумано, все на месте. Сделано с любовью прямыми руками и семь раз перед этим отмеряно. По звуку впечатления наилучшие - даже при общении не было ощущения музыки как музыкального фона - музыка была полноправным "участником" разговора и как только она замолкала, сразу хотелось, чтобы она звучала вновь. Гостеприимство хозяев на высшем уровне, огромная благодарность Саше и Лене!
Да и чуть не забыл . Кто захочет повторить эту акустику есть накатанный материал.

Ashamed0002
Красиво играет Happy0144
(01-08-2017 23:22)etlik писал(а): [ -> ]Красиво играет Happy0144
Стараюсь по тихоньку . Ну ты в курсе и уже давно ! Твое все пересмотрел. РЕСПЕКТ и УВАЖУХА брат ! Party0012

Love0030Ashamed0002Ashamed0006
У вас,Александр,кино должно очень реалистично играть! ДВД ставили?)))
Думаю звучит это хозяйство интересно.
Вот только комнату бы отдельную для всего этого и разместить все правильно.
а то как то в углу под лесенкой...))
Выглядит все внушительно и впечатляет, особенно АС.
Респект и уважение за систему.
Party0012
(19-08-2017 17:43)vitaly писал(а): [ -> ]У вас,Александр,кино должно очень реалистично играть! ДВД ставили?)))
Виталий мечтаю Вас видеть у себя !

Работу по модернизации помещения веду на уровне ДУСИ.

Обещают к новому году закончить гостиную с учетом звука.

Посмотрим что выйдет.

Пока танцую с кроссоверами и твитерами и думаю это еще годика два три.

Процесс идет !

Party0012Love0030
(19-08-2017 17:43)vitaly писал(а): [ -> ]У вас,Александр,кино должно очень реалистично играть! ДВД ставили?)))
Виталий всегда рад видеть у себя дома . В месте и оценим.

Love0030 Sick0010 Ashamed0002
URL ссылки