трагедия в моем родном городе.
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 16:39
Капремонт был год назад. Wink

I♡AcousticRevive,AudiaFlight,AudioReplas,fo.Q,HB-Cable,Melco,Octave,Triode,Oyaide,Saec,SPEC,STAGE III Cable. Жизнь нужно прожить так, чтобы голуби пролетая над твоим надгробием терпели из уважения. ☎ О937ОО3884
Найти все сообщения

alexo Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 16:42
Значит плохой - с фирмы хотят взять штраф 150 000 000 евро.
Найти все сообщения

nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 21:45
Я просто опешил прочитав новости о рухнувшем мосту в Италии...
Дело в том, что мне сегодня ночью снился очередной странный сон...Где будто я ездил в какие-то города на автобусе и проезжая на автобусе через мост я обратил внимание на огромные в нем трещины и удивился как этот мост не рушится? Мост был в крайне аварийном состоянии и примерно в его центре были смещены "стыки" и он был перекошен...я во время езды боялся, чтобы он не рухнул...Но он, к счастью, не рухнул...

P.S. В моем сне был мост, который в Киеве, он находится на станции метро "Днепр", он в Киеве называется "мост Метро". И этот мост мне за все время снился наверно раз 10, если не больше! Именно он мне постоянно снится...Shocked
(Отредактировал 15-08-2018 в 21:47 nem2007.)

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели.
Найти все сообщения

_Violator_ На форуме
Постоялец

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 22:56
(15-08-2018 21:45)nem2007 писал(а):  И этот мост мне за все время снился наверно раз 10, если не больше! Именно он мне постоянно снится...Shocked

то что мост метро ушатаный ни для кого не секрет. косметическая замена асфальта на нем и то не помогает скрыт разрушение, он просто рассыпается... Пешеходная часть там вообще жесть.
(Отредактировал 15-08-2018 в 23:13 _Violator_.)
Найти все сообщения

KAKAO Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 23:03
(15-08-2018 21:45)nem2007 писал(а):  Дело в том, что мне сегодня ночью снился очередной странный сон...

P.S. В моем сне был мост, который в Киеве, он находится на станции метро "Днепр", он в Киеве называется "мост Метро".

Мост другой, но это не сон.
~

Из всех меломанов, хороший транзисторный звук от хорошего лампового отличить смог только осциллограф.
Найти все сообщения

Выразили согласие: nem2007
nashua Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / 15-08-2018 23:50
Капитальный ремонт, говоришь.

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)

Найти все сообщения

pumuru На форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / Вчера 08:27
Для особо мнительных и осторожных :

Бойтесь гнева терпеливых...
Найти все сообщения

Made in USSR Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / Вчера 13:02
и опять..........Wink слава БОГУ без особых последствий

В Харькове в ДТП попал водитель с превышением алкоголя в крови в 16 раз

https://most-dnepr.info/news/crime/16464...oditel.htm
(Отредактировал Вчера в 13:04 Made in USSR.)
Найти все сообщения

nashua Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / Сегодня 13:21

В Екатеринбурге, очередная курица. 17 августа. Женщина, как рассказала очевидец произошедшего, припарковалась на автобусной остановке, встретила родственницу и собиралась уезжать. Она первый раз сдала назад, так что чуть не сбила людей, но успела вовремя остановиться. Спустя секунду малолитражка рванула вперед и протаранила стоявшую неподалеку машину, фактически вытолкав ее на проезжую часть, а затем вновь резко тронулась назад. Набрав скорость, красный Nissan сбил вышедшего из автобуса пенсионера с тростью, женщину и молодого человека, а остановил "разрушительный поход" только павильон остановки.

"Водитель сказала, что у неё что-то с машиной, что-то заклинило. Но её чуть не убили таксисты-свидетели!" — поведала свидетель ДТП.

По ее словам, после наезда владелица машины долго разговаривала с кем-то по телефону, не обращая внимания на пострадавших.
(Отредактировал Сегодня в 13:22 nashua.)

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)

Найти все сообщения

BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / Сегодня 13:57
"Водитель сказала, что у неё что-то с машиной, что-то заклинило. Но её чуть не убили таксисты-свидетели!" — поведала свидетель ДТП.

По ее словам, после наезда владелица машины долго разговаривала с кем-то по телефону, не обращая внимания на пострадавших.

у этой козы с головой чего-то не то . и совести совсем нет . коль сразу названивают своей "крыше" и плевали на пострадавших .
Найти все сообщения

nem2007 Не на форуме
Ветеран

RE: трагедия в моем родном городе. / Сегодня 14:01
Просто слов нет.....забанят за маты если начну комментировать...а у меня уже итак 60%
Но помимо этой дуры меня еще поражает полный пофигизм народа...

Ну ведь она уже чуть не протаранила задом первый раз толпу людей (а скорей всего что даже задела кого-то)!!!! А затем резко рванула вперед и проторанила! Это нисколько не насторожило людей...надо уже было сразу разбегаться в целях безопасности или бежать к ней!
Я бы (если бы был на той остановке) уже сразу рванул в тот момент к ней!
А тут складывается такое впечатление, что всем все до одного места...Люди начинают о чем-ибо задумываться, только тогда, когда это касается их самих...

(Сегодня 13:57)BorisIvanovich писал(а):  у этой козы с головой чего-то не то . и совести совсем нет . коль сразу названивают своей "крыше" и плевали на пострадавших .
Да это вообще ужас! Реально таких организмов на месте расстреливать нужно!
(Отредактировал Сегодня в 14:05 nem2007.)

Коллекционирую топовые винтажные усилители и CD-проигрыватели.
Найти все сообщения

Выразили согласие: MetalMan , BorisIvanovich

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: Andrey1971, 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS