Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest !
Автор Сообщение
OAI Не на форуме
Ветеран

Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest ! / 15-07-2013 19:20
Высококачественный! Серебреный HI-END кабель - "Artisan Silver Cables" (E series) - England 90х.
Литые коннекторы High quality Audioquest ITC RCA plugs - Made in USA - (Contact without soldering) Контакт без пайки! - Ни какого олова! - Прямой контакт проводника в коннекторе!

Features:
1. Solid FPS Silver 99.99% plating.
2. Multilayer PTFE Teflon Dielectric.
3. OFC Fully Silver Shielded.
4. Silk-Nylon Insulation.
5. PVC CB-HFT Halogen Free.
6. IEC Connector 24k Gold, Teflon.

Серебренный кабель уменьшает сопротивление обеспечивая более детальный звук, по сравнению с обычным медным кабелем, значительно повышает пропускную способность в высокочастотном диапазоне и не имеет с годами окисление проводников = Срок службы не ограничен!!!
Самый лучший проводник Серебро! + Лучший во все времена изолятор Тефлон!

СУПЕР! передаваемое разрешение по всему частотному диапазону, как по аналоговому, так и по цифровому соединению! (Почувствуйте разницу с первых нот! - Многие новодельные гараздо дороже кабели в сравнении - не в пример!) Идеален в любом уровне систем. - С прогревом 48 часов полностью раскроет потенциал, заложенный в компонентах!!!
"GranPrix Award" Happy0144Happy0144

Межблочный Аналоговый RCA (пара) 0,5м. - 70$.
Возможна другая длина.
Так же идеален на цифр. соединение!

Наличие и цену уточняйте.
Все вопросы, пожелания прошу по тел. 066-536-08-58 или в Личку.

(Отредактировал 18-12-2016 в 01:23 OAI.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: синоптик , soroka , SergPl , Allek , vetheslavko , Lowrence , sinator , GetVictory , vbabets , metalhammer , VASYA , Alex2404 , genesis , norrest , vadimls , cezar7753191 , Provizor , vadost197 , etlik , samussasha , Berele , sermalishev , Yra62
soroka Не на форуме
Ветеран

RE: Продам цифровой и межблочный Серебреный кабель + AudioQuest ITC / 17-07-2013 10:40
Купил этот кабель в качестве межблочного.

Кому нужен лёгкий, воздушный, очень детальный звук за весьма скромные деньги, рекомендую.
Найти все сообщения

Выразили согласие: Allek , OAI , VASYA , vadimls
Allek Не на форуме
Старожил

RE: Продам межблочный кабель Silver AudioQuest ITC / 25-07-2013 20:12
Взял этот кабель на пробу в качестве межблока, как временное решение для своей системы.
Не ожидал, что такой недорогой межблок так хорошо себя проявит. Теперь думаю, что он задержится у меня надолго, даже после планируемой замены ЦАПа на аппарат более высокого уровня.
Что изменилось в звуке по сравнению со старым межблоком (WireWorld LUNA LUI 2 CH + MT-Power MTP DIAMOND RCA):
Ощутимо повысились разрешение, разборчивость и артикуляция во всем диапазоне. Особенно это заметно на НЧ (басе/мидбасе) и ВЧ. Бас стал глубже, артикулированнее, особенно мидбас.
На ВЧ еще интереснее.
Думал, что из-за недорогой посеребренки вылезут проблемы с сибилянтами, звук будет черезчур ярким. Ничего подобного, честно говоря, даже удивительно. ВЧ, напротив, приобрели некую мягкость и деликатность и воздушность, в тоже время они стали еще разборчивей, стало слышно больше ньюансов.
В целом, звук стал более глубоким, мягким, ясным и воздушным.
Характер кабеля чем-то мне напомнил VDH Orchid. Но у меня пока слишком грубый источник (ЦАП), думаю, когда в систему встанет аппарат более высокого уровня, изменения более будут заметны.
В общем, кабель очень порадовал.
За такую смешную цену - это, без сомнения, просто подарок.
(Отредактировал 25-07-2013 в 20:13 Allek.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: OAI , serg1962 , VASYA , Berele
serg1962 Не на форуме
Постоялец

RE: Продам межблочный кабель Silver AudioQuest ITC / 26-07-2013 20:49
Спасибо Андрей! Кабель понравился...недорого и качественно...советую.
Найти все сообщения

sinator Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Silver-AudioQuest ITC / 19-12-2013 19:38
Надежды оправдались,кабель супер гуд, во всем частотном диапозоне произошло улучьшение. Воздух,детальность все на высоте, ушла муторность которая и неудолетворяла в системе. Всем рекомендую.
(Отредактировал 19-12-2013 в 19:54 sinator.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: OAI , vadimls , Alex2404
vetheslavko Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Silver-AudioQuest ITC / 07-01-2014 19:31
Сам користуюсь таким кабелем. За таку ціну конкурентів не зустрічав.
Прозорий і детальний звук.
Найти все сообщения

Выразили согласие: OAI
GetVictory Не на форуме
Постоялец

RE: Продам межблочный кабель Silver-AudioQuest ITC / 09-01-2014 20:09
Как только я решил сменить межблок, то сразу понял: кабели, которые стоят дешевле 700-800 у.е.(ритэйл) и 450-550 фактически, не дадут желаемого результата и существенной разницы в звуке. Но купить такой как хотелось у меня не хватало ре$имости. Потому и подумал, что менять и вовсе нет смысла, если не брать хороший, которого хватит хотя бы на год.
Увидел это предложение и меня заинтересовало, что он старый и, как сказал автор, 80-90-х годов. Этот факт вызвал у меня интерес, так как именно старый Audioquest Midnight+ 90-х годов, не переигрывает никакой современный до 1000у.е.
Я начал читать внимательно и прочитанное мне понравилось настолько сильно, что я решил рискнуть. Вооружившись скептицизмом моего друга-специалиста (morozandr) и необходимой суммой приобрел данный кабель. И вот теперь подробно опишу впечатления: взял в руки: первое впечатление не очень: кабель не такого толстого сечения всего 7мм, однако, очень тугой и увесистый; ну да ладно; принес на суд к другу и начали монтаж... (система друга: McIntosh mc2505, McIntosh MVP 851, акустика: Sonido в корпусе обратного рупора, акустический кабель Audioquest Midnight+, межблок Audioquest Colorado DBS 72v). Во время монтажа случайно ударил коннектора нового кабеля друг о друга: сразу заворожил тяжелый, металлический звук, что вселило надежду... Сначала послушали любимый трек на Audioquest Colorado DBS 72v - высокая детализация верхней середины и всего верха, весьма точная и обширная панорама, упругие середина и бас - словом все, как обычно. Поставили новый кабель...послушали...сняли, снова поставили старый..послушали и опять поставили новый: разрез глаз моего друга стал значительно шире привычного и комментарии были весьма неожиданны. я не буду перечислять звуковые характеристики кабеля, просто скажу, чем звук отличался от Audioquest Colorado DBS 72v: акустическая панорама была немногим проще, и верх менее детализирован, хотя и незначительно. Но легкость и чистота звука, микро динамика и детализация в целом - к нашему огромному удивлению - не уступала. Но это все при том, что кабель до этого не играл ни одного часа и не прогрет.
Вывод: услышав качество звучания этого кабеля, я задумался о многом и точно могу сказать, что он не подлежит замене как минимум в течении года или пока не смогу себе позволить что-то дороже 1000 у.е. Сказать, что этот кабель полностью оправдывает свои деньги - это полный бред: он переигрывает свою продажную стоимость в разы и выдает достойный результат. Достойный не для своего ценового диапазона, а на ровне с хорошими кабелями Audioquest.
Я искренне благодарен Андрею, что этот кабель попал в продажу и я смог его купить. Впечатлений просто масса и они все положительные. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
(Отредактировал 09-01-2014 в 21:28 GetVictory.)
Найти все сообщения

Выразили согласие: OAI , Alex2404
vbabets Не на форуме
Постоялец

RE: Продам межблочный кабель Silver-AudioQuest ITC / 24-01-2014 23:03
Стал счастливым обладателем этого кабеля (до этого audioquest g-snake). Не ожидал за такие деньги чего-то интересного. Без "прогрева" сразу же, НЧ себя проявили, и вообще весь диапазон частот увеличился, стал гораздо шире. , ОГРОМНОЕ СПАСИБО Андрей!!!
P.S. очень доволен, что успел приобрести - он то не резиновый Happy0158!
Найти все сообщения

VASYA Не на форуме
Старожил

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 11-03-2014 00:38
Здравствуйте, хочу поделиться положительным отзывом относительно Silver cables, который я приобрел у нашего уважаемого форумчанина. У меня он работает как межблочный кабель от проигрывателя к усилителю в такой связке: Голова Ortofon MC 15 super MkII + Тонарм Hadcock GH 228 с серебряной проводкой + пропаян с Silver cables, с одной стороны, и коннекторы High quality Audioquest ITC RCA plugs со стороны усилителя. Прекрасно звучит, в сравнении со стандартным SME 3009 series 2, на котором я некоторое время прослушивал данную голову. Улучшение в звучании, очень четкое и детальное, высокие очень «воздушные», позитив от покупки. Спасибо Андрей!
Найти все сообщения

Alex2404 Не на форуме
Постоялец

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 03-04-2014 07:33
Приобрел данный кабель,скажу честно- за смешную цену великолепный кабельHappy0158поставил его меж пред и мощь Denon pra2000 и Victor M-L10Happy0158
Найти все сообщения

vadimls Не на форуме
Старожил

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 28-07-2014 11:39
(27-07-2014 23:57)OAI писал(а):  Happy0065Happy0144Happy0144
Не просто кабель,а волшебство,прогрев 15ч.,а у меня уже,я извиняюсь-челюсть отвисла.НЧ высший класс,ВЧ ненавязчивые как ручеек,СЧ прекрасно.Эту модель назвал бы Wizard.После полного прогрева,еще конечно отпишусь.(Система-бюджетного класса)

la belle aurora...
Найти все сообщения

cezar7753191 Не на форуме
Старожил

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 01-10-2014 22:28
Вчера получил сей кабель, и, что вы думаете, ранее люди писали, ("...разрез глаз моего друга стал значительно шире..." Shocked), а вот мое лицо расплылось в неподкупной улыбке, и было знаете, от чего. Неожиданно приятные впечатления буквально, что называется, с первых нот, и это при том , что кабель не прогрет. Моя система радостно приняла его, как родного, думаю это на долго. К стати цена для кабеля с такими показателями, просто смешная. В общем спешите, покупайте, и получайте удовольствие.Happy0158 P.S Особая благодарность Андрею за искренность и проникновенность моими поисками и желаниями.Party0012 Приятный человек и грамотный специалист, рекомендую... Happy0065
Найти все сообщения

Выразили согласие: Provizor , serpens
Provizor Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 02-10-2014 11:56
"Слушаю" кабель 2 недели. Кабель сразу же безо всякого прогрева чудесным образом вписался в систему. Очень высокое разрешение и широкий диапазон частот + музыкальность вызывают не только улыбку, но и радость и удовольсвие от прослушивания музыки. Впрочем, Андрей, сразу же об этом меня предупредил.
Найти все сообщения

vadost197 Не на форуме
Старожил

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 09-10-2014 18:55
Отличный кабель!!!Без прогрева переиграл кабель стоимостью 550$!!!Рекомендую!!!
Найти все сообщения

samussasha На форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 02-11-2014 21:24
Этот кабель я купил спонтанно,читая описание автора темы и отзывы форумчан.Все что написали владельцы межблочника-истинная правда.Огромное спасибо Андрею и всем,кто отписался в теме за помощь в выборе и приобретении кабеля,который принес удовольствие и удовлетворение ,несоизмиримое от потраченных денег.
Найти все сообщения

Выразили согласие: sermalishev
sermalishev Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Silver+AudioQuest ITC / 08-11-2014 01:24
Добрый день,форумчани. Приобрел Silver cables,установил как межблок от проигрывателя к усилителю с первых нот услышал новую прорисовку в звуке система зазвучала по новому,добавилась детальность,воздушность инструменты стали более глубокими.Диапазон НЧ стал более собранным. Спасибо Андрею за отличный кабель, рекомендую цена качество звук .
Найти все сообщения

OAI Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest ! / 17-12-2016 17:29
Happy0065Happy0144Happy0144
Найти все сообщения

OAI Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest ! / 18-12-2016 15:11
Найти все сообщения

OAI Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest ! / 19-12-2016 20:05
Найти все сообщения

OAI Не на форуме
Ветеран

RE: Продам межблочный кабель Artisan Silver Quest ! / 20-12-2016 18:30
Найти все сообщения

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS